Resultados de búsqueda para '0316'

  • Lote 0316 . JUAN GENOVÉS - Geológico II

    JUAN GENOVÉS Valencia 1930-Madrid 2020 Geológico II. 1996 Óleo sobre papel encolado a tabla Firmado y fechado 1996 Dorso firmado, fechado y titulado Medidas 37 x 40 cm EXPOSICIONES 1998 (3-28 junio), "Genovés: Ante todo el hombre", Caja Pamplona, Pamplona BIBLIOGRAFÍA Carlos Catalán, "Genovés: Ante todo el hombre" Ed Caja .Pamplona, Pamplona, reprod. s/p