Lote 0350 . EMILIO GRAU SALA - Interior con damas y bodegón

EMILIO GRAU SALA

Barcelona 1911-Sitges 1975

Interior con damas y bodegón. 1973

Óleo sobre lienzo

Firmado

Dorso firmado y fechado 1973

Medidas 59 x 72 cm

REMATE: 12000 €

Lote vendido