Lote 0330 . GENARO LAHUERTA - Estivella. Valencia

GENARO LAHUERTA

Valencia 1905-1985

Estivella. Valencia. 1953

Óleo sobre tabla

Firmado y fechado 1953

Dorso firmado, fechado y titulado

Medidas 11,5 x 15,5 cm

REMATE: 600 €

Lote vendido