Lote 0501 . Escultura crisoelefantina de Gory

Affortunato Gory (Florencia activo entre 1895-1925)
"Niña con Oveja"
Figura crisoelefantina en bronce patinado y marfil tallado. Firmada.
Altura: 17 cms.
490,00 €

LOTE NO VENDIDO

Memory usage: real: 10485760, emalloc: 21779504