Lote 1058 . Lámpara de aros Carlos IV, con roleos, almendras, hojas y sartas de cristal tallado de La Granja. España, principios S. XIX

Lámpara de aros Carlos IV, con roleos, almendras, hojas y sartas de cristal tallado de La Granja.

España, principios S. XIX

Lote vendido