Lote 1055 . Pareja de apliques de cuatro luces en bronce dorado. Francia, finales del Siglo XIX.

Pareja de apliques de cuatro luces en bronce dorado, Francia ff. S. XIX.

Brazos decorados con motivos vegetales y remate en forma de lazo.

Medidas 66 x 34 cm.

400,00 €

LOTE NO VENDIDO