Lote 0031 . PIETER VAN DEN BERGE - Vista del Real Sitio de la Zarzuela

PIETER VAN DEN BERGE

Ámsterdam 1659 - 1737

Vista del Real Sitio de la Zarzuela

Grabado al cobre

Firmado, titulado y numerado

Medidas 165 x 255 mm plancha

Enmarcado

Procede de la obra "Theatrum Hispaniæ" publicado en Ámsterdam hacia 1690.

120,00 €

LOTE NO VENDIDO