Lote 0027 . VITORIANO CODINA Y LANGLIN - Andaluza

VITORIANO CODINA Y LANGLIN
1844 - 1911

Andaluza. 1877
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 44,5 x 30,5 cm

Lote no vendido

Si está interesado en adquirir este lote, haga click en el botón COMPRAR

COMPRAR