Lote 0354 . RAMÓN GAYA - Homenaje a Jan van Eyck

RAMÓN GAYA

Murcia 1910-Valencia 2005

Homenaje a Jan van Eyck. 1940

Óleo sobre lienzo

Firmado, titulado y fechado 1940

Medidas 50 x 60 cm

REMATE: 11000 €

Lote vendido