Lote 0288 . BOSCO SODI - Sin título

Remate: 8.000 €

BOSCO SODI
México D.F. 1970

Sin título. 2005
Óleo y materia sobre tela
Dorso firmado y fechado en Barcelona 2005
Medidas 60 x 60 cm

PROCEDENCIA
Galleri MDA, Helsingborg (Suecia)

Lote vendido