Lote 0841 . Diez soldaditos de plata española punzonada 1ª Ley esmaltados

Remate: 6.000 €

Diez soldaditos de plata española punzonada 1ª Ley esmaltados correspondientes a distintos paises desde 1807 a 1814.
En la base inscripción con la fecha, tipo de soldado y numero de pieza.
Peso: 2,048 Kg.
Altura: 13 y 14 cms.

Lote vendido