Lote 0086 . SEGUIDOR DE GEORGIUS JACOBUS JOHANNES VAN OS S. XVIII-XIX - Naturaleza muerta con uvas, cerezas, calabazas, melocotones

SEGUIDOR DE GEORGIUS JACOBUS JOHANNES VAN OS S. XVIII-XIX

Naturaleza muerta con uvas, cerezas, calabazas, melocotones
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 76 x 67 cm

Agradecemos al investigador Fred Meijer su ayuda en la catalogación de esta obra.

Lote no vendido

Si está interesado en adquirir este lote, haga click en el botón COMPRAR

COMPRAR