Lote 0864 . Bastón con empuñadura en forma de mano cerrada con pergamino

Bastón con empuñadura de marfil tallado en forma de puño cerrado con pergamino primer tercio S. XX.
Con vara de frutal.
Longitud: 87 cms.
Lote vendido