Iconos

  • Lote 1015 . Icono con funda Virgen con Niño

    Escuela Rusa S. XIX "Virgen con Niño" Icono pintado sobre tabla, dorado y estofado. Con inscripción en cirílico en la parte inferior. Montado en marco vitrina de madera dorada y en su color y cristal. Medidas: 24,5 x 21 cms.

    Lote vendido

    180,00 €