Lote 0786 . Bureau plat estilo Luis XV en madera tallada y ebonizada con tapa en piel granate corleada y dorada y aplicaciones de bronce dorado. Francia, h. 1900

Bureau plat estilo Luis XV en madera tallada y ebonizada con tapa en piel granate corleada y dorada y aplicaciones de bronce dorado.
Francia, h. 1900
Medidas: 79 x 75 x 150 cm
Lote vendido