Lote 0504 . Pájaro en rama con flor

"Pájaro en Rama" en bronce policromado, Viena S. XIX.
Marcado "Geschutzt", marca utilizada antes de 1.883 con el significado de protegido o patentado, numerado "2355".
Medidas: 4 x 14 cms.
Lote vendido