Lote 0508 . Pareja de apliques de bronce estilo Luís XVI Francia s. XIX marcados CD

Pareja de apliques estilo Luís XVI de bronce dorado al mercurio, Francia S. XIX.
Marcados "CD". Con dos brazos de luz y remate de urna.
Medidas: 25 x 18 cms.
Lote vendido

Memory usage: real: 12582912, emalloc: 21546736