Lote 0003 . ESCUELA FRANCESA S. XIX - Estudio de busto clásico

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Estudio de busto clásico
Dibujo a carboncillo sobre papel
Firma ilegible
Medidas 56 x 42 cm

Lote no vendido

Si está interesado en adquirir este lote, haga click en el botón COMPRAR

COMPRAR