Lote 0004 . ESCUELA FRANCESA S. XIX - Estudio de ánfora romana

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Estudio de ánfora romana
Dibujo a carboncillo sobre papel
Firma ilegible
Medidas 60 x 46 cm
Al dorso etiqueta de la casa de útiles de Bellas Artes Bertrand Chappe de Toulouse.

Lote no vendido

Si está interesado en adquirir este lote, haga click en el botón COMPRAR

COMPRAR