Lote 0009 . EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ - Personajes. 1862

EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ
Madrid 1817 - 1870

Personajes. 1862
Aguada sobre papel (dos)
Firmados y fechados
Medidas 20,4 x 29,6 cm cada uno