Lote 0004 . JACQUES NICOLAS BELLIN - Carte Des Isles Canaries. París, 1746

JACQUES NICOLAS BELLIN
París 1703 - Versalles 1772

Carte Des Isles Canaries. París, 1746
Grabado coloreado
Firmado, titulado y fechado
Medidas 22 x 30 cm apróx.

Procede de la obra "L'Histoire Generale des Voyages".
Lote vendido

Memory usage: real: 14680064, emalloc: 22242496